基金大师如何开启精选理财

 时间:2026-04-21 20:51:30

1、手机打开“基金大师”App,基金大师主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

基金大师如何开启精选理财

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

基金大师如何开启精选理财

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

基金大师如何开启精选理财

4、系统设置界面点击“精选理财”后面的圆点

基金大师如何开启精选理财

5、“精选理财”后面的圆点变为蓝色即表示基金大师开启精选理财成功

基金大师如何开启精选理财

  • 基金大师怎么开启精选理财
  • 如何理财买基金
  • 基金大师如何关闭精选理财
  • 股吧如何开启基金理财
  • 基金大师怎么关闭精选理财
  • 热门搜索
    仝字怎么读 怎么改电脑开机密码 头发油怎么办 元芳你怎么看下一句 ps怎么画曲线 怎么找兼职 我的世界箭怎么做 崴脚后怎么处理 宝宝发烧怎么物理降温 腊肉怎么吃