分享日记app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:53:03

1、点击我的

打开分享日记app后,点击【我的】。

分享日记app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

分享日记app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

分享日记app怎么注销账号

4、点击确定

进入注销账号界面,点击【确定】。

分享日记app怎么注销账号

  • 锅圈app怎么注销账号
  • 安顿app怎么注销账号
  • 链家app怎么注销账号?
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 夜市app怎么注销账号
  • 热门搜索
    电脑ip地址怎么看 少儿医保怎么办理 k线怎么看 比亚迪怎么样 微信访客记录怎么看 新生儿湿疹怎么办 启辰r50质量怎么样 再见用英语怎么说 怎么将pdf转换成word ofo怎么退余额