得间小说APP怎么更换绑定手机号码

 时间:2026-04-23 11:41:26

1、打开得间小说APP软件,点击软件设置。

得间小说APP怎么更换绑定手机号码

2、在软件设置页面,点击绑定手机的选项。

得间小说APP怎么更换绑定手机号码

3、在绑定手机页面,点击换绑的按钮。

得间小说APP怎么更换绑定手机号码

4、验证原先绑定手机的验证码,点击下一步按钮。

得间小说APP怎么更换绑定手机号码

5、填写新绑定的手机号码和验证码,点击绑定按钮完成更换。

得间小说APP怎么更换绑定手机号码

  • 得间小说怎么听书
  • 得间小说怎么更换头像
  • 得间小说如何更换头像
  • 得间小说怎样更换头像
  • 得间小说APP如何更换头像
  • 热门搜索
    骨质增生怎么办 怎么把手机的照片传到电脑 软键盘怎么调出来 头发稀疏怎么办 皮肤干燥怎么办 怎么玩英雄联盟 吸顶灯怎么拆 常春藤怎么养 乳晕大怎么办 怎么设置打印机共享