趣友聊怎么开启缘分牵线

 时间:2026-05-04 07:08:50

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊怎么开启缘分牵线

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊怎么开启缘分牵线

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

趣友聊怎么开启缘分牵线

4、“缘分牵线”后面的圆点变为红色即表示趣友聊开启缘分牵线成功

趣友聊怎么开启缘分牵线

  • 爱糖如何开启缘分牵线
  • 怎么开启趣友聊消息声音
  • 如何开启趣友聊消息震动
  • 怎么开启趣友聊隐藏财富/魅力等级
  • 怎么开启趣友聊应用内私信提醒
  • 热门搜索
    旅游服务与管理 被伤过的心还可以爱谁 怎么看自己的ip 痔疮发炎怎么办 怎么设置屏幕保护 奥地利旅游 吉他调音器怎么调音 淘宝的会员名怎么改 怎么样让头发长得快 茶的分类品种及特点