买单吧如何开启指纹支付

 时间:2026-05-03 19:27:26

1、找到设置

打开买单吧,在我的页面找到设置。

买单吧如何开启指纹支付

2、找到账号与安全

点击设置进入后找到账号与安全。

买单吧如何开启指纹支付

3、找到设置指纹密码

点击账号与安全,进入后找到设置指纹密码。

买单吧如何开启指纹支付

4、开启指纹密码

点击设置指纹密码进入后找到指纹密码点击开启就可以啦。

买单吧如何开启指纹支付

  • 马蜂窝通知声音提醒如何开启
  • 怎么开启苹果手机的SIM卡PIN码功能
  • oppo仿苹果12的手机单声道音频怎么打开
  • 自己如何制作一寸照片
  • 贵阳职校学校报名条件、招生要求
  • 热门搜索
    霍金究竟知道什么 汽车防冻液的作用 get是什么意思啊 honey是什么意思 人们根据什么发明了什么 什么时候万圣节 川流不息是什么意思 广州户口有什么好处 大蒜油的功效与作用 无暇的意思