回森音乐人怎么认证

 时间:2026-04-26 22:51:46

1、进入手机的回森软件,点击下面我的选项。

回森音乐人怎么认证

2、点击上面的设置图标。

回森音乐人怎么认证

3、点击上面的反馈与帮助选项。

回森音乐人怎么认证

4、点击上面的申请回森音乐人。

回森音乐人怎么认证

5、点击上面的链接。

回森音乐人怎么认证

6、最后输入回森号信息,来申请认证回森音乐人。

回森音乐人怎么认证

  • 回森音乐人怎么申请认证
  • 回森如何申请回森音乐人/加V
  • 回森怎么发布作品
  • 回森APP怎么关闭弹幕
  • 回森怎么发布动态
  • 热门搜索
    赶黄草泡水喝的功效 台州旅游景点大全 天目山旅游攻略 qq怎么解除限制 boxster怎么读 怎么看电脑是几核的 周扬青哪里人 赶集网怎么发布信息 珠海哪里好玩的景点 如何混合喂养