奶糖如何清理缓存

 时间:2026-04-23 03:32:17

1、点击我的

进入奶糖主页找到我的点击进入

奶糖如何清理缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

奶糖如何清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置找到清理缓存,点击进入。

奶糖如何清理缓存

4、点击确定。

弹出窗口,点击确定即可清除全部缓存文件。

奶糖如何清理缓存

  • 支付宝如何清理缓存?
  • 奶糖APP怎么清理缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 菜鸟如何清理缓存
  • 如何清理微视缓存?
  • 热门搜索
    word钢筋符号怎么输入 如何制作蛋挞 西双版纳旅游图片 手机如何恢复出厂设置 日本哪里好玩 cad怎么连续标注 如何折爱心 西藏旅游网 香格里拉旅游地图 信用卡怎么提高额度