京东白条怎么关闭锁定不在使用

 时间:2026-04-25 03:00:04

1、打开app进入首页,点击白条。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

2、点击现有额度框进入设置。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

3、设置中点击账户安全。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

4、点击锁定白条账户。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

5、选择一个锁定关闭的原因并点击锁定白条。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

6、通过输入现有支付密码完成锁定。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

7、提示已锁定点击完成。

京东白条怎么关闭锁定不在使用

  • 经典桌游Onirim游戏的攻略和技巧
  • 怎么删除微信读书收藏的书单?
  • 党参黄芪排骨汤
  • 自己亲身经历的减肥过程分享给大家
  • IJ添加JDK如何新建文件#校园分享#
  • 热门搜索
    鲜猴头菇的家常做法 激素脸的治疗方法 尿道炎是怎么引起的 鸡爪怎么做才好吃 鼻炎的治疗方法 酸菜鱼怎么做的 淘宝怎么申请售后 宝宝嗓子哑了怎么办 西红柿炒蛋怎么做好吃 手机怎么下载电影