如何停用PDF Export保管箱

 时间:2026-05-01 03:26:57

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何停用PDF Export保管箱

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用PDF Export保管箱

3、设置界面点击“保管箱”后面的圆点

如何停用PDF Export保管箱

4、“保管箱”后面的圆点变为灰色即表示停用PDF Export保管箱成功

如何停用PDF Export保管箱

  • 如何停用PDF Export无线共享
  • PDF Export如何停用热点搜索
  • 怎么关闭PDF Export保管箱
  • PDF Export应用如何关闭保管箱功能
  • 如何开启PDF Export Box.net
  • 热门搜索
    知识人网 初一下册历史知识点 什么是两厢车和三厢车 诃子的功效与作用 运动会稿子100字 户籍所在地填什么 西安有什么旅游景点 间歇运动机构 高铁跟动车有什么区别 陈皮的功效与作用