一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
清华北大怎么预约参观
时间:2026-04-21 21:10:22
1、首先打开手机的微信软件,输入并点击参观清华选项。
2、然后点击下面的个人预约选项。
3、最后就可查看到已暂停预约校园参观。
北大参观预约攻略
2023参观清华大学怎么预约
怎么带孩子去清华北大参观
怎么预约参观清华大学
清华大学旅游攻略
热门搜索
volte怎么关闭
怎么分东南西北方向
变速自行车怎么变速
犯太岁怎么办
无线键盘怎么用
怎么看自己的电脑配置
怎么鉴别蜂蜜的真假
月经少而黑怎么调理
怎么把眼睛变大
日平均气温怎么算
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长