安卓版ME如何导出个人信息?

 时间:2026-04-22 00:44:18

1、打开个人信息与权限页面

打开安卓版ME的设置页面,点击个人信息与权限。

安卓版ME如何导出个人信息?

2、打开个人信息导出页绵菌面

打开个人信息与权限页面,点击个人信息浏览与吩板导出。

安卓版ME如何导出个人信息?

3、导出个人信息

打开个人信息导出页面,点击导出个人信息爹歌民按钮即可。

安卓版ME如何导出个人信息?

  • 安卓版ME如何查看花语?
  • 安卓版ME如何查看个人信息收集清单?
  • 安卓版ME如何调试声音?
  • 安卓版ME如何发布动态?
  • 安卓版ME如何进行意见反馈?
  • 热门搜索
    什么的詹天佑 qq是什么意思 底背离是什么意思 好先生结局是什么 q币能干什么 cpm是什么意思 pop3是什么意思 终端是什么意思 土元养殖 曼妥思是什么