“最右”APP怎样设置开屏画面

 时间:2026-05-02 07:10:09

1、一、选择(最右)。

如图所示。自己手机桌面,打开(最右)APP,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮,进入页面中。

“最右”APP怎样设置开屏画面

2、二、选择(开屏画面设置)。

如图所示。自己点击(开屏画面设置),进入页面中。

“最右”APP怎样设置开屏画面

3、三、选择(画面图案)。

如图所示。自己进入页面,按需勾选一种(画面图案),这样就可以了。

“最右”APP怎样设置开屏画面

  • 美伴APP如何设置喜欢的类型
  • aov英雄夜叉出装搭配攻略
  • 口吃者说话容易出现胸闷气短是什么原因
  • QQ小冰怎么关闭
  • 普通相机利用连拍制作裸眼3D图片教程
  • 热门搜索
    鸡蛋在冰箱里可以保存多久 来月经可以吃芒果吗 长白山旅游最佳时间 生完小孩多久可以同房 文科生可以学医吗 日照旅游景点 伊犁旅游 温带季风气候特点 黑龙江旅游 跑跑卡丁车怎么买车