安卓版潮汐如何解绑微信?

 时间:2026-04-27 09:04:31

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版潮汐的更多设置页面,点击帐号与安全。

安卓版潮汐如何解绑微信?

2、打开解除绑定微信窗口

打开安卓版潮汐的帐号与安全页面,点击微信。

安卓版潮汐如何解绑微信?

3、解绑微信

打开安卓版潮汐的解除绑定微信窗口,点击确定即可。

安卓版潮汐如何解绑微信?

  • 使命召唤手游PDW57怎么获得
  • 我的世界怎么关闭启动器背景音乐功能
  • 霓虹深渊货币怎么获得
  • 第五人格杰克怎么公主抱? 玫瑰手杖获得方法
  • 百度极速版如何申诉帐号
  • 热门搜索
    微信服务号怎么申请 销售成本怎么算 不排卵怎么办 我的世界冰块怎么挖 四季沐歌太阳能怎么样 手指尖发麻是怎么回事 四级怎么报名 卡塔尔航空怎么样 子宫腺肌症怎么治疗最好 自评怎么写