叫叫,怎么设置开课提醒?

 时间:2026-04-24 22:44:17

1、首先在手机打开【叫叫】。

叫叫,怎么设置开课提醒?

2、进入首页点击【我的】。

叫叫,怎么设置开课提醒?

3、来到我的主页点击【设置】。

叫叫,怎么设置开课提醒?

4、进入设置点击【提醒设置】。

叫叫,怎么设置开课提醒?

5、在提醒设置,然后把【开课提醒】的按钮开启即可。

叫叫,怎么设置开课提醒?

  • 职业性眼病的防护
  • 蜜瓜奶冻怎么做?
  • 痔疮手术有哪些注意事项?
  • 脑筋急转弯达人Lv4科学怪人第372-377关攻略
  • 汤姆猫飞车怎么考驾驶证
  • 热门搜索
    次奥是什么意思 tj是什么意思 jojo是什么意思 股票中什么叫蓝筹股 skin是什么意思 时辰的意思 什么是再融资 霁的意思 新婚祝福语 家庭主妇能做什么