一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么设置显示屏幕键盘
时间:2026-04-23 12:31:56
1、进入iphone辅助功能界面,点击“旁白”设置项。
2、在旁白设置中,切换到“盲文”界面。
3、在盲文界面,激活“显示屏幕键盘”功能即可。
iphone悬浮球怎么设置
iphone13如何通过单点开启APP切换器
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
热门搜索
蔚为壮观的意思
羽绒服什么牌子好
rap是什么意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
什么是深度水解奶粉
开户行是什么意思
孽障什么意思
目前什么专业好就业
羊入虎口的意思
someone like you什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长