一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果耳机麦克风方向怎么设置
时间:2026-04-21 23:34:10
1、选择点击AirPods选项。
2、打开之后点击麦克风。
3、在这里选择设置麦克风方向。
苹果耳机如何设置麦克风
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音?
苹果麦克风设置在哪里
苹果耳机麦克风说话没声音
热门搜索
红烧鱼的家常做法视频
红烧大排的家常做法
慢跑可以减肥吗
欧洲攻略
怎么换桌面
口袋妖怪蓝宝石攻略
小腿静脉曲张怎么治
熹妃传厨艺大赛攻略
大闸蟹怎么做好吃
瑜伽减肥视频
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长