阿里巴巴APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 08:19:59

1、打开手机阿里巴巴APP,点击进入首页后找到的,进入个人界面后点击右上角设置按钮,进入下一界面进行操作

阿里巴巴APP怎么清除缓存

2、在进入的设置界面找到清除缓存一栏,点击进行下一步操作

阿里巴巴APP怎么清除缓存

3、再跳转的界面点击确认清除,即可清理阿里巴巴APP当前缓存

阿里巴巴APP怎么清除缓存

  • 白兰花怎么养得好
  • 支付宝早起打卡挑战赛值不值得参加?
  • 高一基础没打好高二怎么补救
  • 迷你西游平民人族蓝卡组合搭配攻略
  • 教您如何做好孕婴用品店的店长
  • 热门搜索
    宽窄巷子简介 鞋子磨脚怎么处理 电脑开机慢怎么办 手相图解大全 米兰花怎么养 肛门痔疮怎么治疗 芜湖职业技术学院怎么样 菊花简笔画图片大全 abb词语大全 医疗保险在手机上怎么交