可口的披萨ios版怎么充值

 时间:2026-04-23 07:15:10

1、打开可口的披萨,首先在收银台右侧点击查看【麦派得】。

可口的披萨ios版怎么充值

2、随后在【麦派得】界面点击【赞助商】进入商店

可口的披萨ios版怎么充值

3、然后在商品列表左侧点击【结算】

可口的披萨ios版怎么充值

4、最后在结算界面右下角点击钱币旁边的【加号图标】进行充值

可口的披萨ios版怎么充值

  • iPhone14如何在编写邮件时使用签名
  • qq为什么不显示iphone在线
  • qq飞车手游飞饰怎么获得
  • 苹果13下的模糊拼音属性如何开启
  • 微信群聊怎么修改自己的昵称?
  • 热门搜索
    知识产权咨询 蚕豆的功效与作用 什么山什么水的成语 幼儿园健康知识讲座 运动会投稿词 维生素b的作用及功能 黑碧玺的功效与作用 老鸭汤的功效与作用 中班亲子运动会游戏 会车什么意思