小米相册如何设置幻灯片浏览切换速度

 时间:2026-04-23 10:19:28

1、进入小米桌面后,点击相册。


小米相册如何设置幻灯片浏览切换速度

2、进入相册后,点击幻灯播放设置。

小米相册如何设置幻灯片浏览切换速度

3、设置播放间隔时间,点击确定。

小米相册如何设置幻灯片浏览切换速度

4、然后选择一张照片,点击开始幻灯片播放,速度修改成功。

小米相册如何设置幻灯片浏览切换速度

5、总结

1,打开相册。

2,点击幻灯片播放设置。

3,设置播放间隔时间,点击确定。

小米相册如何设置幻灯片浏览切换速度

  • 美叶光萼荷的养殖技巧有哪些?
  • 怎么使用exels给图片添加warm滤镜效果?
  • DNS Server设置不符怎么办
  • 海尔冰箱BCD-586WS型说明书:[4]
  • 怎么用在线高清视频转换器免费转换视频格式?MP4视频转换方法
  • 热门搜索
    圬工是什么意思 otg线是什么 合约机是什么意思 同学生日送什么礼物好 2朵玫瑰代表什么意思 completely是什么意思 是谁家的姑娘是什么歌 碧莲是什么意思 诱惑是什么意思 sobranie是什么烟