易车APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 23:41:10

1、第一步:进入【易车】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

易车APP怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

易车APP怎么清除缓存

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

易车APP怎么清除缓存

4、第四步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。

易车APP怎么清除缓存

  • 易车怎样清除缓存
  • 易车怎么清除缓存
  • 易车app如何设置清除缓存
  • 易车软件如何清除缓存
  • 易车如何清除缓存
  • 热门搜索
    八卦阵怎么摆 延禧攻略70集 简单减肥 二手车保险怎么算 前任攻略 水煮蛋减肥法 白金光攻略 backspace怎么读 卡夫卡简介 减肥食谱一周