喜马拉雅如何开启哄睡模式

 时间:2026-04-23 08:10:28

1、第一步

点击打开喜马拉雅,跳转到喜马拉雅首页界面,查阅界面相关信息

喜马拉雅如何开启哄睡模式

2、第二步

选择【我的】点击右上角的图标,跳转到新页面,浏览界面信息

喜马拉雅如何开启哄睡模式

3、第三步

把【哄睡模式】右侧的按钮向右滑动,完成相关操作,保存设置即可

喜马拉雅如何开启哄睡模式

  • 喜马拉雅儿童节目哄睡模式开启的方法
  • 喜马拉雅如何开启哄睡模式
  • 喜马拉雅设置开启哄睡模式
  • 喜马拉雅app如何开启哄睡模式
  • 喜马拉雅到哪开启哄睡模式
  • 热门搜索
    泰国 旅游 拔牙后多久可以怀孕 海南旅游 镜泊湖旅游攻略 番禺旅游景点 欧睿宇邦橱柜怎么样 网站怎么制作 凉拌豆腐 栾川旅游景点 哈萨克斯坦旅游