婚礼纪如何更换手机号?

 时间:2026-05-03 21:45:12

1、在【我们】的页面内,轻点页面上方的【设置】图标。

婚礼纪如何更换手机号?

2、进入设置页面后,接着点击【账号信息】功能按钮。

婚礼纪如何更换手机号?

3、打开账号信息页面后,轻点【绑定手机号】功能,接着轻点【更换手机号】按钮。

婚礼纪如何更换手机号?

婚礼纪如何更换手机号?

4、进入【更换手机号】的页面内,输入新的手机号,轻点【提交】按钮,即可成功更换手机号了。

婚礼纪如何更换手机号?

  • 支付宝蚂蚁森林如何找能量
  • 孕妇胃痛怎么快速缓解
  • 苹果手机如何订阅公告?
  • 水密码美容液怎么用
  • iphone手机添加笔画输入法,如何使用笔画输入法
  • 热门搜索
    鼓励的反义词是什么 鲜为人知什么意思 脱氧剂是什么 进步的反义词是什么 interview是什么意思 床上四件套包括什么 什么是人均可支配收入 不约而同的意思是什么 局中人苏静婉是什么身份 pcs什么意思