一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看vivo手机卸载的应用
时间:2026-04-21 21:38:14
1、首先我们在应用商店内点击【下载管理图标】
2、然后我们选择上方的【安装记录选项】
3、最后下方显示未安装则为最近卸载的应用。
vivo手机卸载的软件怎么找回来
vivo手机卸载的软件怎么找回来?
手机删除的app怎么恢复
怎么找回手机卸载的软件
手机卸载的软件怎么找回来
热门搜索
四川旅游景点
广东旅游
桂林旅游学院官网
凉拌土豆丝
柳树的特点
老面怎么做
洛阳旅游景点大全
山东旅游职业学院
结伴旅游网
焦作旅游
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长