灵秀高台app软件如何进行我要报料

 时间:2026-05-04 08:50:38

1、在手机上打开灵秀高台app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

灵秀高台app软件如何进行我要报料

2、进入个人主页界面后,点击【我要报料】。

灵秀高台app软件如何进行我要报料

3、进入我要报料界面后,然后输入报料内容、联系人、联系电话、勾选已阅读和上传图片,最后点击【提交】。

灵秀高台app软件如何进行我要报料

  • 新和政app软件如何进行我要报料
  • 长春+app在哪操作进行我要报料
  • 灵秀高台app怎么发布我要报料
  • 灵秀高台app怎么提交意见反馈
  • 宝安湾app怎样提交我要报料
  • 热门搜索
    鳄鱼龟怎么养 血压高头疼怎么办 哥白尼怎么死的 身份证件类型怎么填 广告词怎么写 怎么改文件类型 怎么购买股票 艾瑞泽7怎么样 睡眠不足怎么办 迪卡侬怎么样