小米自动连招支持机型

 时间:2026-04-22 12:50:09

1、打开游戏工具箱

在游戏中,点击左上角的区域调出游戏工具箱。

小米自动连招支持机型

2、点击下拉箭头

点击游戏工具箱右上角的下拉箭头,注意不要点击左上角的箭头。

小米自动连招支持机型

3、点击自动连招

在下拉菜单中,点击自动连招的选项。

小米自动连招支持机型

4、点击新建连招

在弹出的菜单中,点击新建连招的选项即可。

小米自动连招支持机型

  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米游戏模式自动连招不见了
  • 小米一键连招被隐藏了
  • 小米手机玩游戏自动连招怎么设置
  • 小米手机自动连招怎么开
  • 热门搜索
    胆囊息肉怎么引起的 穿越火线怎么跳箱子 笔记本配置怎么看 脸上毛孔堵塞怎么办 苏州到周庄怎么坐车 大黄鱼怎么做 工商u盾怎么用 假如的近义词 促黄体生成素高怎么办 无线网怎么连接