薄荷健康软件怎么开启联系客服功能

 时间:2026-04-25 10:31:00

1、打开手机软件薄荷健康,点击右下角的“我的”按钮,如图

薄荷健康软件怎么开启联系客服功能

2、进入薄荷健康我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图

薄荷健康软件怎么开启联系客服功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“消息设置”按钮进入,如图

薄荷健康软件怎么开启联系客服功能

4、在弹出的消息设置页面中,点击“联系客服”功能右侧的开启按钮即可,如图

薄荷健康软件怎么开启联系客服功能

  • 手机微博怎么彻底退出账号?
  • qq微博怎么快速升级
  • 微博怎么设置不接收陌生人私信?
  • 如何初次在鱼塘里钓到鱼(第一次钓鱼)?
  • 微博如何置顶群聊
  • 热门搜索
    如果可以这样爱 小说 北京旅游景点介绍 迪奥化妆品怎么样 拆线后几天可以沾水 温故而知新 可以为师矣 记事本怎么保存 孕妇可以喝绿茶 山西有什么旅游景点 长春大学旅游学院教务系统 唐诗的特点