得物95分闲置怎么取消订单

 时间:2026-04-25 05:33:24

1、点击我

进入手机的得物,点击我选项。

得物95分闲置怎么取消订单

2、点击手机回收

点击下面的95分手机回收。

得物95分闲置怎么取消订单

3、点击卖闲置

点击下面的卖闲置。

得物95分闲置怎么取消订单

4、点击正在出售

点击下面的正在出售选项。

得物95分闲置怎么取消订单

5、点击取消寄件

点击下面的取消寄件。

得物95分闲置怎么取消订单

6、点击确认来取消订单

点击确认,来取消订单即可。

得物95分闲置怎么取消订单

  • 95分怎么取消寄售
  • 95分怎么取消寄售
  • 得物95分闲置怎么取消寄售单
  • 得物95分闲置怎么出售物品
  • 得物怎么才能取消订单
  • 热门搜索
    生日文案朋友圈 你在哪里呀 怎么清洁毛孔 如何阅读一本书 新闻怎么写范文 中国旅游景点排名 侠盗飞车5怎么下载 lol怎么查看隐藏分 cad如何标注尺寸 广州周边旅游景点