拼多多青年模式在哪关闭

 时间:2026-04-22 13:51:13

1、打开拼多多首页,点击底部【多多视频】,进入多多视频界面。

拼多多青年模式在哪关闭

2、点击左上角【铃铛】,进入消息界面。

拼多多青年模式在哪关闭

3、点击右上角【设置】,进入消息设置界面。

拼多多青年模式在哪关闭

4、点击【青少年模式】。

拼多多青年模式在哪关闭

5、在弹出的窗口中选择【关闭】即可。

拼多多青年模式在哪关闭

  • 小孩蒸梨治咳嗽的做法
  • 女生倒追男生的6种方法
  • 拼多多APP如何开启网络诊断
  • 支付宝的登录密码和支付密码在哪里修改?
  • 油麦菜零下3度能冻坏吗
  • 热门搜索
    我待生活如初恋 电脑绿屏怎么解决 狄夫人生活手札 初中生活作文600字 我理想的生活 os是什么意思 三国志10怎么娶貂蝉 在唐朝的宠妃生活 孕酮低是什么原因造成的 or是什么意思