拼多多怎么看是否被取消订单?

 时间:2026-04-22 14:15:21

1、首先进入桌面打开拼多多

拼多多怎么看是否被取消订单?

2、然后点击右下角个人中心

拼多多怎么看是否被取消订单?

3、接着点击我的订单里的待发货

拼多多怎么看是否被取消订单?

4、然后点击订单下方的发货信息

拼多多怎么看是否被取消订单?

5、最后看是否开始拣货,如果是则没有被取消订单

拼多多怎么看是否被取消订单?

  • 用户怎么删除拼多多上的退款售后订单?
  • 拼多多APP在哪下载个人信息?
  • 拼多多怎么分享商品给微信好友
  • 拼多多再次拼单怎么操作
  • 拼多多怎么评价商品?
  • 热门搜索
    浙江台州旅游景点大全 兰蔻化妆品怎么样 皮肤角质层薄怎么修复 怎么去鱼尾纹 济南工程职业技术学院怎么样 奈何boss又如何电视剧 千岛湖在哪里 十二月适合去哪里旅游 许昌旅游景点大全 如何成立业主委员会