启源女神的聊天设置

 时间:2026-04-27 18:23:51

1、先在手机桌面中选择“启源女神”图标

启源女神的聊天设置

2、然后进入到主界面中选择“聊天区域”位置

启源女神的聊天设置

3、随后打开聊天窗口界面中选择“设置”按钮

启源女神的聊天设置

4、打开聊天设置对话框界面选择“设置聊天”各选项

启源女神的聊天设置

5、随后设置聊天参数后选择“关闭”按钮。

启源女神的聊天设置

  • 启源女神怎么完成派遣任务?
  • 启源女神怎么接入人工客服?
  • 启源女神的英雄如何激活觉醒
  • 在启源女神怎么调整(设置)声音
  • 启源女神的装备分解攻略
  • 热门搜索
    什么菜好吃 围脖怎么收尾 好吃的素菜 童话故事大全 治疗脚气的最佳方法 长安悦翔怎么样 整人方法 既也造句大全 无线密码忘了怎么办 屏幕分辨率怎么调