今日水印相机如何设置自拍镜像?

 时间:2026-04-22 19:11:04

1、点击“今日水印相机”图标,进入应用。

今日水印相机如何设置自拍镜像?

2、进入应用后,点击左上角“三条杠”处。

今日水印相机如何设置自拍镜像?

3、右上角,点击“相机设置”。

今日水印相机如何设置自拍镜像?

4、点击打开“自拍镜像”右侧开关,则设置成功。

今日水印相机如何设置自拍镜像?

  • 今日水印相机如何设置自拍镜像
  • 今日水印相机app怎么开启自拍时镜像设置?
  • 数据流量警告如何关闭
  • 压力管道安装资质
  • 微商水印相机使用教程
  • 热门搜索
    知识大全 地理知识点 vehicle什么意思 养胃喝什么茶 物理必修二知识点总结 消防小知识 刷机有什么好处和坏处 我做错了什么 安全消防知识 炉甘石洗剂的作用