醒图在哪里关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 00:12:26

1、点击打开手机上的“醒图”图标,进入软件

醒图在哪里关闭个性化推荐?

2、进入软件的首页面,点击左上角的“更多”图标

醒图在哪里关闭个性化推荐?

3、进入设置的界面,点击“个性化推荐设置”选项

醒图在哪里关闭个性化推荐?

4、进入个性化推荐设置的界面,然后点击关闭“个性化推荐”右侧的开关按键

醒图在哪里关闭个性化推荐?

  • 怎么关闭朋友圈
  • 怎样给照片中的人物美白?(美图秀秀)
  • 中汇设计企业VI的设计思路
  • sketchbook怎么下载和导入笔刷
  • 醒图的消除笔在哪找
  • 热门搜索
    励志短语大全 汗毛多怎么去除 童话故事大全100字 猪肉的做法大全 当幸福来敲门简介 火线零线地线怎么接 成语翻译大全 羊图片大全可爱 傅雷家书简介 怎么画人物素描