七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐

 时间:2026-05-08 06:17:44

1、点击设置

打开七猫免费小说App我的页面,点击【设置】选项进入!

七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐

2、点击隐私设置

在设置中,点击【隐私设置】选项进入!

七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐

3、关闭个性化书籍推荐

在隐私设置页面,把【个性化书籍推荐】选项关闭即可!

七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐

  • 七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说如何向我推荐个性化书籍?
  • 七猫免费小说怎样关闭个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐的
  • 七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 热门搜索
    无线路由器密码 龙门石窟在哪里 埃尔夫机油怎么样 西安周边旅游景点 如何改路由器密码 互助旅游 三角恋怎么办 旅游景点天气预报 宝宝满月怎么发朋友圈 一楼怎么样