Keep怎么清除所有未使用的语音

 时间:2026-04-25 00:11:01

1、第一步,首先我们打开手机上的Keep,然后点击头像,点击设置。

Keep怎么清除所有未使用的语音

2、第二步,接着点击通用设置。

Keep怎么清除所有未使用的语音

3、第三步,之后点击缓存管理。

Keep怎么清除所有未使用的语音

4、第四步,然后点击清除所有未使用的语音。这样便可以清除Keep的所有未使用的语音。

Keep怎么清除所有未使用的语音

  • keep跑步语音怎么设置
  • Keep怎么清除语音缓存?
  • Keep所有未使用的语音怎么清除
  • keep所有未使用的语音怎么清除
  • keep怎么打开跑步语音
  • 热门搜索
    猪蹄怎么做 20日均线怎么看 男生怎么瘦脸 黑头怎么去除 脸上长痘怎么办 住院医保怎么报销 qq怎么找回密码 萝卜丸子怎么做好吃 脸上起红疙瘩怎么回事 内痔怎么治疗