伴伴怎么关闭手机通讯录隐身

 时间:2026-04-24 02:54:01

1、手机打开“伴伴”App,伴伴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

伴伴怎么关闭手机通讯录隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

伴伴怎么关闭手机通讯录隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

伴伴怎么关闭手机通讯录隐身

4、隐私设置界面点击“手机通讯录隐身”后面的圆点

伴伴怎么关闭手机通讯录隐身

5、“手机通讯录隐身”后面的圆点变为灰色即表示伴伴关闭手机通讯录隐身成功

伴伴怎么关闭手机通讯录隐身

  • 如何关闭伴伴附近隐身
  • 伴伴怎么开启手机通讯录隐身?
  • 如何关闭伴伴手机通讯录隐身
  • 伴伴怎么开启附近隐身?
  • 伴伴如何开启手机通讯录隐身
  • 热门搜索
    夏天脚臭怎么办 峨眉山旅游图 化石怎么形成的 怎么能忘记 新安江旅游 刷卡机怎么办理 拉脱维亚旅游 鸭翅膀怎么做好吃 产后如何减肥 怎么练好钢笔字