拼多多怎么评论和发照片

 时间:2026-04-22 12:29:01

1、打开拼多多app,点击“设置”,进入拼多多设置页面。

拼多多怎么评论和发照片

2、在拼多多设置页面上,点击“拼小圈设置”,进入拼小圈设置页面。

拼多多怎么评论和发照片

3、在拼小圈设置页面上,点击“去开启”,即可开启拼小圈功能,并进入拼小圈页面。

拼多多怎么评论和发照片

4、在拼小圈页面上,可选择任意一条动态,点击“评论”,进行评论。

拼多多怎么评论和发照片

5、在拼小圈页面上,点击左上方的“发照片”,即可分享照片。

拼多多怎么评论和发照片

  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 拼多多APP如何发图片
  • 拼多多与商家聊天的时候怎么发送照片
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 拼多多退货怎么退
  • 热门搜索
    汩汩的意思 颖的意思 梓是什么意思 台风什么时候来 梦见厕所是什么意思 什么是碱性水果 男人什么时候会勃起 购房契税什么时候交 什么叫刑拘 裸官是什么意思