vivox70pro晚上怎么拍夜景

 时间:2026-04-23 17:05:53

1、打开手机上的相机图标,在拍摄模式界面,往左滑动至【夜景】可进入夜景模式。

vivox70pro晚上怎么拍夜景

2、进入夜景拍摄界面后,点击拍摄按钮进行拍摄即可。

vivox70pro晚上怎么拍夜景

1、打开手机上的相机图标,在拍摄模式界面,往左滑动至【夜景】可进入夜景模式。

进入夜景拍摄界面后,点击拍摄按钮进行拍摄即可。

  • 华为手机怎么开启隔空滑动屏幕功能?
  • oppo手机怎么换滑屏方式
  • 豌豆荚如何下载应用和游戏
  • 华为p50如何看视频?
  • 华为快递助手怎么设置
  • 热门搜索
    提心吊胆的意思 不由分说的意思 黑枸杞作用与功效 做logo用什么软件 客厅适合挂什么画 繁衍的意思 百岁山广告什么意思 风生水起的意思 岁月静好是什么意思 商砼是什么意思