iphone13辅助圆点怎么设置

 时间:2026-04-22 06:57:36

1、点击辅助功能

点击手机设置上的辅助功能选项。

iphone13辅助圆点怎么设置

2、点击触控选项

点击辅助功能页面上的触控选项。

iphone13辅助圆点怎么设置

3、点击辅助触控

找到页面下方的辅助触控,点击进入。

iphone13辅助圆点怎么设置

4、打开右边开关

点击打开辅助触控右边的开关即可。

iphone13辅助圆点怎么设置

  • 本田CR-V 240TURBO刷ECU的方案
  • 新曼是哪里的城市
  • 红血丝形成的原因
  • 6大直男脱单必备创意礼物
  • 苹果5s Home键松动,5s Home键异响怎么办
  • 热门搜索
    行李箱密码怎么设置 学习目标怎么写 脂蛋白a高是怎么回事 得怎么组词 苹果内存怎么清理 侯耀文怎么死的 微信直播间怎么开通 调研报告怎么写 维修基金怎么算 苏打水怎么做