快手极速版怎样设置小店购物支付

 时间:2026-04-21 19:39:21

1、首先我们下载快手极速版软件。

快手极速版怎样设置小店购物支付

2、然后,点击进入快手极速版主界面,接着点击屏幕右下角的我,进入下一个界面。

快手极速版怎样设置小店购物支付

3、进入界面,接着点击屏幕右上角的三个黑点横线。

快手极速版怎样设置小店购物支付

4、会弹出一个方框,方框中 点击【我的钱包】,进入我的钱包界面。

快手极速版怎样设置小店购物支付

5、在我的钱包界面,下滑点击支付设置。

快手极速版怎样设置小店购物支付

6、在支付设置界面,点击小店购物支付设置,即可。

快手极速版怎样设置小店购物支付

  • 快手怎么设置支付宝付款
  • 快手APP怎么绑定银行卡
  • 快手极速版怎么开通支付宝先用后付
  • 快手怎么绑定银行卡支付
  • 快手怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    邓丽君怎么死的 怀孕一个月怎么打掉 肝脏不好怎么调理 微信朋友圈怎么发长视频 狗狗不吃狗粮怎么办 眼皮肿是怎么回事 怎么念 我的世界怎么做电梯 油烫伤后怎么处理 怎么样下载电视剧