度小视如何关联通讯录

 时间:2026-04-22 10:47:55

1、点击菜单图标

进入度小视选择菜单图标点击进入

度小视如何关联通讯录

2、点击设置

进入菜单选择设置点击进入

度小视如何关联通讯录

3、点击隐私管理

进入设置找到隐私管理点击进入

度小视如何关联通讯录

4、点击按钮

进入隐私管理找到开启通讯录关联点击右侧的按钮即可开启

度小视如何关联通讯录

  • 度小视如何实名认证
  • 度小视通讯录关联怎么关闭
  • 度小视怎么开启通讯录关联?
  • 度小视如何更换手机号
  • 度小视如何设置登录密码
  • 热门搜索
    什么牌子的尿不湿好 始料不及的意思 抵扣是什么意思 好高骛远的意思 不一而足的意思 cmp是什么意思 过故人庄的意思 龌龊是什么意思 芃是什么意思 送弟弟什么生日礼物好