支付宝怎么开通无感停车

 时间:2026-04-21 19:44:36

1、点击打开支付宝

支付宝怎么开通无感停车

2、在支付三败付宝搜索框中著悦输入【支付宝停车】并点击进入。

支付宝怎么开通无感停车

3、然后在页面中找到【开通无感停车,离场不停车】,点击进入。

支付宝怎么开通无感停车

4、接着输入车牌号,点击【开通无感停车】。

支付宝怎么开通无感停车

5、跳转页面后,查看无感停车服务指南,支慎肤持蓝牌和绿牌。点击【我知道了】即可

支付宝怎么开通无感停车

  • 中国建设银行怎么关闭个性化推荐
  • 个体工商户如何用手机报税
  • 如何注册一个新公司
  • 广东税务网页版如何使用微信扫码登录
  • 建设银行手机银行怎么开通小额免密支付功能
  • 热门搜索
    张抗抗简介 口袋妖怪漆黑的魅影攻略 郑多燕减肥视频 nba2k怎么玩 性格内向怎么办 湖南财政经济学院怎么样 红烧鸽子的做法 连云港旅游攻略 雪铁龙c4l怎么样 保鲜膜减肥