美团怎么开启长辈模式

 时间:2026-04-25 14:52:30

1、首先打开手机上的“美团”之后,点击“我的”。

美团怎么开启长辈模式

2、点击“我的”之后,点击“右上角设置”。

美团怎么开启长辈模式

3、点击“右上角设置”之后,点击“长辈版”。

美团怎么开启长辈模式

4、点击“长辈版”之后,点击“开启长辈版”。

美团怎么开启长辈模式

5、总结:

1、打开手机上的美团,点击我的。

2、找到设置,点击长辈版。

3、开启长辈版。

  • 美团如何开启长辈版模式
  • 美团外卖如何开启长辈模式
  • 美团长辈模式怎么开启
  • 如何开启美团的长辈版?
  • 美团怎么开启长辈模式
  • 热门搜索
    哪里的 上胸围下胸围怎么量 dnf怎么下载 嘉华旅游 徐州旅游景点哪里好玩 沉香手串如何保养 天津周边旅游景点 宁波市旅游 四川省旅游局 iphone4怎么越狱