oppo手机如何查看正在运行的程序

 时间:2026-04-26 03:27:14

1、找到手机桌面上的【工具箱】并打开。

oppo手机如何查看正在运行的程序

2、在工具箱中选择【设置】,点击进入。

oppo手机如何查看正在运行的程序

3、在设置中心点击【其他设置】。

oppo手机如何查看正在运行的程序

4、在其他设置中选择【应用程序管理】。

oppo手机如何查看正在运行的程序

5、在程序管理界面就能看到正在运行的所有程序了。

oppo手机如何查看正在运行的程序

  • OPPO手机在哪里设置关闭锁屏左划
  • OPPO手机侧边栏取消教程
  • OPPO手机怎么设置导航手势?
  • oppo手机系统设置在哪里
  • OPPO怎么设置手势操作
  • 热门搜索
    手机如何刷机 东风雪铁龙怎么样 路由器断网 ps里面怎么画箭头 孩子不听话如何教育 福州理工学院怎么样 火焰山在哪里 朕总是觉得哪里不对 零基础如何学英语 非婚生子如何上户口