宝宝巴士怎么设置午休禁止观看

 时间:2026-05-02 20:23:36

1、在手机端打开宝宝巴士

宝宝巴士怎么设置午休禁止观看

2、选择底部导航我的

宝宝巴士怎么设置午休禁止观看

3、进了选择右上角设置按钮

宝宝巴士怎么设置午休禁止观看

4、找到禁止观看时间

宝宝巴士怎么设置午休禁止观看

5、找到午休时间点击进行开启

宝宝巴士怎么设置午休禁止观看

  • 爆笑游戏Billy-Band攻略
  • 三星XQB42-L62全自动洗衣机使用说明书
  • 自己炸茉莉鲜花
  • 亲淘下载及安装方法
  • 京东金融APP怎么更换头像?
  • 热门搜索
    经常肚子疼怎么回事 尤怎么组词 朱怎么组词 蓝牙音箱怎么用 岔气是怎么回事 密码箱怎么开 掉头发很厉害怎么办 感冒流鼻涕怎么办 路由器怎么安装图解 飞机是怎么飞起来的