口碑如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 10:14:00

1、在手机上打开口碑APP,点击我的。 

口碑如何关闭个性化推荐功能

2、在我的界面,点击右上角设置图标。

口碑如何关闭个性化推荐功能

3、在设置界面,点击隐私。

口碑如何关闭个性化推荐功能

4、在隐私界面,找到个性化推荐设置,拖动滑块。

口碑如何关闭个性化推荐功能

5、关闭个性化推荐。

口碑如何关闭个性化推荐功能

1、1.打开口碑APP,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击隐私。

4.关闭个性化推荐设置。

  • 手机口碑如何开启个性化推荐
  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 口碑APP如何开启个性化推荐设置
  • 盒马如何关闭个性化推荐功能?
  • Soul如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    如何系丝巾 生活中的发现 地级市是什么意思 含沙射影是什么意思 肩周炎如何治疗 如何学习韩语 爱钱进理财怎么样 如何拉赞助 移动彩铃怎么换 如何治早泄