苹果手机飞行模式怎么打开?

 时间:2026-04-26 09:21:34

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果手机飞行模式怎么打开?

2、点击界面设置进入页面。

苹果手机飞行模式怎么打开?

3、在页面中找到飞行模式。

苹果手机飞行模式怎么打开?

4、点击飞行模式开启关闭小圆点。

苹果手机飞行模式怎么打开?

5、小圆点更改为绿色开启成功。

苹果手机飞行模式怎么打开?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面设置进入页面。

3、在页面中找到飞行模式。

4、点击飞行模式开启关闭小圆点。

5、小圆点更改为绿色开启成功。

  • 如何自制牛奶麻辣烫
  • b2c电子商务网站的三种收益模式
  • 小学数学学习的九个思想方法
  • 教育机构一般如何面试
  • 如何高效地阅读文献?
  • 热门搜索
    武汉会战简介 邮政编码大全 袜子图片大全 小孩近视眼怎么恢复 青春痘是怎么形成的 阳台装修效果图大全 鼻子疼怎么回事 端午节手抄报内容大全 兰蔻小黑瓶怎么用 旺旺名字怎么改