OPPO的浏览器怎么清除历史记录

 时间:2026-04-23 10:53:47

1、首先,打开浏览器。

OPPO的浏览器怎么清除历史记录

2、然后点击右下角的我的。

OPPO的浏览器怎么清除历史记录

3、再点击右上角的设置图标。

OPPO的浏览器怎么清除历史记录

4、然后在设置界面找到并点击清除数据。

OPPO的浏览器怎么清除历史记录

5、然后选择历史记录。

OPPO的浏览器怎么清除历史记录

6、点击下方的清除即可。

OPPO的浏览器怎么清除历史记录

1、1.首先,打开浏览器。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击右上角的设置图标。

4.然后在设置界面找到并点击清除数据。

5.然后选择历史记录。

6.点击下方的清除即可。

  • UC浏览器怎么查看隐私政策?
  • 百度历史浏览记录如何删除
  • UC浏览器永久清除历史怎么操作
  • OPPO的浏览器如何设置在搜索框显示复制内容
  • 全能浏览器进行显示设置
  • 热门搜索
    ds5怎么样 u盘删除的文件在哪里 手机被锁了怎么解锁 想想办法吧爸爸在哪里可以看 如何让男人兴奋 表格斜杠怎么打 红枣泡水喝的功效 如何写书评 如何变漂亮 鞋垫老是往后跑怎么办