微店店长版如何开启同城配送

 时间:2026-04-23 03:27:02

1、打开手机进入系统,点击桌面【微店店长版】。

微店店长版如何开启同城配送

2、进入微店主页面,点击【店铺管理】。

微店店长版如何开启同城配送

3、进入店铺管理,点击【交易设置】。

微店店长版如何开启同城配送

4、在交易设置页面,点击【同城配送】。

微店店长版如何开启同城配送

5、在同城配送里面,添加地址和费用,点击【开启同城配送】。

微店店长版如何开启同城配送

6、最后,开启成功之后,选择配送方式配送即可。

微店店长版如何开启同城配送

1、打开手机进入微店店长版。

2、进入微店主页面,点击店铺管理。

3、点击交易设置,点击同城配送。

4、添加地址和费用,点击开启同城配送。

5、最后,开启成功之后,选择配送方式配送即可。

  • 如何通过洋觅判断雅虎拍卖的日本卖家信誉
  • 如何解决iPhone5C卡顿问题_iPhone5C卡顿怎么办
  • 闲鱼如何发布商品
  • 闲鱼如何设置全局自动回复短信?
  • 酷安怎么关闭通知栏更新提醒
  • 热门搜索
    血压低怎么回事 长妊娠纹了怎么办 iso文件怎么安装 泡泡糖咽下去怎么办 怎么查手机号码的主人 希利苏斯怎么去 背带裤怎么穿 怎么了歌词 怎么去掉页眉页脚 耳机电流声怎么消除