怎么找回拼多多账号

 时间:2026-04-24 05:59:40

1、先打开拼多多APP,点击底部的【我的】。艳腊

怎么找回拼多多账号

2、在拼多多距泰我的界面,点击【设置】。

怎么找回拼多多账号

3、点击选择【账号与安全侧眠董】。

怎么找回拼多多账号

4、点击进入【账号找回】。

怎么找回拼多多账号

5、最后,验证手机号点击【下一步】即可找回账号。

怎么找回拼多多账号

  • 怎么查询以前登录拼多多账号
  • 拼多多怎么进行账号找回?
  • 拼多多怎么账号找回
  • 拼多多怎么查看自己的登录设备记录?
  • 拼多多怎么登录?
  • 热门搜索
    join是什么意思 正太是什么意思 following是什么意思 佐卡伊是什么档次的 hips是什么意思 电导率是什么意思 万艾可是什么 卖车需要什么手续 属猴和什么属相最配 编导是什么