闲鱼怎样新增收货地址

 时间:2026-04-28 02:08:17

1、第一步:打开闲鱼App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

闲鱼怎样新增收货地址

2、第二步:在设置页面,点击【地址管理】选项进入,如图所示。

闲鱼怎样新增收货地址

3、第三步:在地址管理页面,点击【收货地址】选项进入,如图所示。

闲鱼怎样新增收货地址

4、第四步:在收货地址页面,点击【添加收货地址】进行添加即可,如图所示。

闲鱼怎样新增收货地址

  • 如何查询商标注册情况?
  • 推箱子怎么玩?
  • 闲鱼账号怎么注销
  • 闲鱼APP如何开启交易聊天消息?
  • 闲鱼在哪生成分享图
  • 热门搜索
    什么是阴沉木 sail是什么意思 孕期运动 玻尿酸有什么作用 大男子主义什么意思 农业养殖 淘宝直通车是什么意思 19年是什么年 花斑癣用什么药 小正太是什么意思